Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
SERVIZIO DI TRASPORTO SANITARIO SECONDARIO NON RICONDUCIBILE ALL’AREA EMERGENZA ED URGENZA PER UN PERIODO DI 3 ANNI CON OPZIONE DI RINNOVO PER UN ULTERIORE ANNO
II.1.2.
Codice CPV principale 85143000 Servizi di ambulanza
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 5 217 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate pernumero massimo di lotti: 6
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Esecuzione di tutti i trasporti secondari intra- aziendali tra i presidi dell’ASST Sette Laghi ed in maniera marginale extra- aziendali, nel rispetto di quanto programmabile nell’arco della giornata.
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 85143000 Servizi di ambulanza
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Esecuzione di tutti i trasporti secondari intra- aziendali tra i presidi dell’ASST Sette Laghi ed in maniera marginale extra- aziendali, nel rispetto di quanto programmabile nell’arco della giornata. Esecuzione di tutti i trasporti di pazienti bariatrici
Esecuzione trasporti secondari extra-aziendali con partenza dai Presidio Circolo, Ponte e Cuasso
Lotto n.: 2
Esecuzione trasporti secondari extra-aziendali con partenza dal Presidio Cittiglio
Lotto n.: 3
Esecuzione trasporti secondari extra-aziendali con partenza dal Presidio Tradate
Lotto n.: 4
Esecuzione trasporti secondari extra-aziendali con partenza dal Presidio Luino
Lotto n.: 5
Esecuzione trasporti secondari extra-aziendali con partenza dal Presidio Angera
Lotto n.: 6