23573-2025 - Gara
Italia – Servizi di consulenza di gestione delle risorse umane – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, PER L’ACQUISIZIONE DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALLA SC GESTIONE DELLE RISORSE UMANE NELL’ESPLETAMENTO DI CONCORSI PUBBLICI PER UN PERIODO DI 24 MESI.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, PER L’ACQUISIZIONE DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALLA SC GESTIONE DELLE RISORSE UMANE NELL’ESPLETAMENTO DI CONCORSI PUBBLICI PER UN PERIODO DI 24 MESI.
Descrizione: ACQUISIZIONE DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALLA SC GESTIONE DELLE RISORSE UMANE NELL’ESPLETAMENTO DI CONCORSI PUBBLICI PER 24 MESI.
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79414000 Servizi di consulenza di gestione delle risorse umane
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio di supporto alla SC Gestione delle Risorse Umane nell’espletamento di concorsi pubblici, per un periodo di 24 mesi.
Descrizione: Servizio di supporto alla SC Gestione delle Risorse Umane nell’espletamento di concorsi pubblici, per un periodo di 24 mesi.
Identificativo interno: LOT-0001