Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79511000 Servizi di operatore telefonico
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Proroga ex art. 120, comma 10, del Codice D. Lgs. n. 36/2023. Importo massimo del quinto d'obbligo, in caso di variazione in aumento
Luogo di esecuzione
Località: PALERMO (PA)
Suddivisione del paese (NUTS): Palermo (ITG12)