237330-2026 - Risultati
Italia – Servizi di trasporto di rifiuti – SERVIZIO DI TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI PERICOLOSI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI PERICOLOSI
Descrizione: APERTA
Identificativo interno: 18-2025
Tipo di procedura: Aperta
Caratteristiche principali della procedura: APERTA
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI PERICOLOSI
Descrizione: PROCEDURA APERTA
Identificativo interno: 18