2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per la fornitura di strumentazioni finanziate con il “Fondo per l’edilizia universitaria e per le grandi attrezzature scientifiche” - CUP H77G22000040004
Descrizione: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ATTREZZATURE SCIENTIFICHE CUP - H77G22000040004
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38410000 Strumenti di misura
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ATTREZZATURE SCIENTIFICHE CUP - H77G22000040004 Lotto 1 Fisi-Chemisorbimento e accessori
Descrizione: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ATTREZZATURE SCIENTIFICHE CUP - H77G22000040004 - Lotto 1 Fisi-Chemisorbimento e accessori
Lotto: LOT-0002
Titolo: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ATTREZZATURE SCIENTIFICHE CUP - H77G22000040004 Lotto 2 SEM da banco
Descrizione: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ATTREZZATURE SCIENTIFICHE CUP - H77G22000040004 - Lotto 2 SEM da banco
Classificazione principale (cpv): 38510000 Microscopi