2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEI MACCHINARI, DELLE ATTREZZATURE E DEGLI ARREDI DELLE MENSE UNIVERSITARIE DELL’AZIENDA REGIONALE PER IL DIRITTO ALLO STUDIO UNIVERSITARIO, SUDDIVISO IN TRE LOTTI, PER LA DURATA DI 12 (DODICI) MESI
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEI MACCHINARI, DELLE ATTREZZATURE E DEGLI ARREDI DELLE MENSE UNIVERSITARIE DELL’AZIENDA REGIONALE PER IL DIRITTO ALLO STUDIO UNIVERSITARIO, SUDDIVISO IN TRE LOTTI, PER LA DURATA DI 12 (DODICI) MESI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50882000 Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature di ristorazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SERVIZIO MANUTENZIONE DEI MACCHINARI, DELLE ATTREZZATURE E DEGLI ARREDI DELLE MENSE UNIVERSITARIE PER LA DURATA DI 12 (DODICI) MESI LOTTO 1 FIRENZE
Descrizione: SERVIZIO MANUTENZIONE DEI MACCHINARI, DELLE ATTREZZATURE E DEGLI ARREDI DELLE MENSE UNIVERSITARIE PER LA DURATA DI 12 (DODICI) MESI LOTTO 1 FIRENZE
Lotto: LOT-0002
Titolo: SERVIZIO MANUTENZIONE DEI MACCHINARI, DELLE ATTREZZATURE E DEGLI ARREDI DELLE MENSE UNIVERSITARIE PER LA DURATA DI 12 (DODICI) MESI LOTTO 2 PISA
Descrizione: SERVIZIO MANUTENZIONE DEI MACCHINARI, DELLE ATTREZZATURE E DEGLI ARREDI DELLE MENSE UNIVERSITARIE PER LA DURATA DI 12 (DODICI) MESI LOTTO 2 PISA
Lotto: LOT-0003
Titolo: SERVIZIO MANUTENZIONE DEI MACCHINARI, DELLE ATTREZZATURE E DEGLI ARREDI DELLE MENSE UNIVERSITARIE PER LA DURATA DI 12 (DODICI) MESI LOTTO 3 SIENA
Descrizione: SERVIZIO MANUTENZIONE DEI MACCHINARI, DELLE ATTREZZATURE E DEGLI ARREDI DELLE MENSE UNIVERSITARIE PER LA DURATA DI 12 (DODICI) MESI LOTTO 3 SIENA