Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 42120000 Pompe e compressori
Luogo di esecuzione
Località: CENTRO RICERCHE BRASIMONE CAMUGNANO (BO)
Suddivisione del paese (NUTS): Bologna (ITH55)
Paese: Italia
Valore