239255-2025 - Risultati
Italia – Apparecchi per angiografia – Poligrafo per Elettrofisiologia
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Poligrafo per Elettrofisiologia
Descrizione: PROCEDURA APERTA SOPRA LE SOGLIE EUROPEE PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI POLIGRAFO PER CARDIOLOGIA DA DESTINARE ALL’U.O. DI CARDIOLOGIA IN DIVERSE UU.OO. DELL’AUSL ROMAGNA.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33111720 Apparecchi per angiografia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: POLIGRAFO PER ELETTROFISIOSIOLOGIA
Descrizione: POLIGRAFO PER ELETTROFISIOSIOLOGIA
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: POLIGRAFO PER EMODINAMICA
Descrizione: POLIGRAFO PER EMODINAMICA
Identificativo interno: 2