Comunicazione I documenti di gara sono disponibili per un accesso gratuito, illimitato e diretto presso: www.sasispa.it
Ulteriori informazioni sono disponibili presso l'indirizzo sopraindicato
Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Bando di gara C.I.G.: 9774420A8B
II.1.2.
Codice CPV principale 71340000 Servizi di ingegneria integrati
II.1.4.
Breve descrizione
Accordo quadro per l’affidamento del servizio di “Riduzione delle perdite delle reti di distribuzione dell’acqua, compresa la digitalizzazione e il monitoraggio delle reti – S.A.S.I. S.p.A.” - C.I.G.: 9774420A8B – Codice intervento PNRR M2C4-I4.2_090
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 9 504 824,84 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto