24048-2025 - Gara
Italia – Organizzazione di viaggi tutto compreso – PA VSFQ 01/25/SUA - ITIS “Stanislao Cannizzaro” - Colleferro (RM) - Accordo Quadro con più operatori economici, articolato in 4 lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’a.s. 2024/25.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PA VSFQ 01/25/SUA - ITIS “Stanislao Cannizzaro” - Colleferro (RM) - Accordo Quadro con più operatori economici, articolato in 4 lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’a.s. 2024/25.
Descrizione: PA VSFQ 01/25/SUA - ITIS “Stanislao Cannizzaro” – Colleferro (RM) - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici, uno per ciascun lotto, ai sensi dell’art. 59 comma 4, lett. a) del d.lgs. n.36/2023, articolato in quattro lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’anno scolastico 2024/25.
Identificativo interno: 202 - SUA_Servizi
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63511000 Organizzazione di viaggi tutto compreso
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PA VSFQ01/25/SUA - Lotto 1 - Edimburgo
Descrizione: PA VSFQ01/25/SUA - Lotto 1 - Edimburgo
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: PA VSFQ01/25/SUA - Lotto 2 - Crociera nel Mediterraneo
Descrizione: PA VSFQ01/25/SUA - Lotto 2 - Crociera nel Mediterraneo
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: PA VSFQ01/25/SUA - Lotto 3 - Lido delle Nazioni
Descrizione: PA VSFQ01/25/SUA - Lotto 3 - Lido delle Nazioni
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: PA VSFQ01/25/SUA - Lotto 4 - Torino
Descrizione: PA VSFQ01/25/SUA - Lotto 4 - Torino
Identificativo interno: 4