24082-2025 - Risultati
Italia – Servizi di assistenza sociale con alloggio – PROCEDURA APERTA PER CONCLUSIONE ACCORDO QUADRO PER AFFIDAMENTO SERVIZIO ACCOGLIENZA MIGRANTI IN CENTRI COLLETTIVI CON CAPIENZA TRA 51 E 100 POSTI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER CONCLUSIONE ACCORDO QUADRO PER AFFIDAMENTO SERVIZIO ACCOGLIENZA MIGRANTI IN CENTRI COLLETTIVI CON CAPIENZA TRA 51 E 100 POSTI
Descrizione: AFFIDAMENTO SERVIZIO ACCOGLIENZA MIGRANTI IN CENTRI COLLETTIVI CON CAPIENZA TRA 51 E 100 POSTI
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85311000 Servizi di assistenza sociale con alloggio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: AFFIDAMENTO SERVIZIO ACCOGLIENZA MIGRANTI IN CENTRI COLLETTIVI CON CAPIENZA TRA 51 E 100 POSTI
Identificativo interno: CAS3