241194-2022 - RisultatiItalia-Roma: Gasolio per riscaldamento
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO PER USO RISCALDAMENTO E PRODUZIONE ACQUA CALDA SANITARIA DEI DEPOSITI E SITI COTRAL SPA
II.1.2.
Codice CPV principale
09135100 Gasolio per riscaldamento
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura Aperta, gestita interamente per via telematica, da aggiudicarsi con il criterio del prezzo più basso, ai sensi degli artt. 58, 60 e 95 comma 4 del D.lgs. n. 50/2016 e s.m.i., per l’affidamento della fornitura di gasolio per uso riscaldamento e di produzione di acqua calda sanitaria dei depositi e siti Cotral Spa
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto