See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Vigilanza armata presso Consiglio della Pat
Descrizione: GARA PER SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA-ARMATA PRESSO GLI IMMOBILI DEL CONSIGLIO DELLA PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO UBICATI IN TRENTO.
Identificativo interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98341140 Servizi di vigilanza di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Gara europea a procedura aperta per l'appalto del servizio di vigilanza attiva-armata presso gli immobili del Consiglio della Provincia autonoma di Trento ubicati in Trento
Descrizione: Gara europea a procedura aperta per l'appalto del servizio di vigilanza attiva-armata presso gli immobili del Consiglio della Provincia autonoma di Trento ubicati in Trento
Identificativo interno: 1