243418-2023 - RisultatiItalia-Roma: Cabine
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Affidamento della fornitura, installazione e messa in servizio di n. 3 cabine di insonorizzazione per gli impianti rotativi offset a modulo continuo - Roma
Numero di riferimento: 8857820
II.1.2.
Codice CPV principale
44211110 Cabine
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto