2. Procedura
Procedura
Titolo: AFFIDAMENTO, PER CONTO E NELL’INTERESSE DELLA SOCIETÀ SALERNO MOBILITA’ S.P.A., DEL SERVIZIO DI PULIZIA, ORDINARIA E STRAORDINARIA, DEI PARCHEGGI, SCALE MOBILI E ASCENSORI GESTITI DALLA SOCIETÀ DELEGANTE
Descrizione: AFFIDAMENTO, PER CONTO E NELL’INTERESSE DELLA SOCIETÀ SALERNO MOBILITA’ S.P.A., DEL SERVIZIO DI PULIZIA, ORDINARIA E STRAORDINARIA, DEI PARCHEGGI, SCALE MOBILI E ASCENSORI GESTITI DALLA SOCIETÀ DELEGANTE
Identificativo interno: RDA/2605/2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90910000 Servizi di pulizia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: RdA/2605/2025
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: vedi documentazione di gara