244533-2026 - Gara
Italia – Servizi di riparazione e manutenzione – SERVIZI DI RISANAMENTO MURALE, IMBIANCATURA ED AFFINE 2026-2029
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZI DI RISANAMENTO MURALE, IMBIANCATURA ED AFFINE 2026-2029
Descrizione: SERVIZI DI RISANAMENTO MURALE, IMBIANCATURA ED AFFINE 2026-2029
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50000000 Servizi di riparazione e manutenzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: servizi risanamento lotto 1
Descrizione: servizi risanamento lotto 1
Classificazione principale (cpv): 50800000 Servizi di riparazione e manutenzione vari
Lotto: LOT-0002
Titolo: servizi risanamento lotto 2
Descrizione: servizi risanamento lotto 2
Identificativo interno: lotto 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: servizi risanamento lotto 3
Descrizione: servizi risanamento lotto 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: servizi risanamento lotto 4
Descrizione: servizi risanamento lotto 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: servizi risanamento lotto 5
Descrizione: servizi risanamento lotto 5