244604-2025 - Gara
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – Service Endo Digestiva
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Service Endo Digestiva
Descrizione: Fornitura “in Service” delle procedure interventistiche e diagnostiche inglobanti i dispositivi medici ed impiantabili attivi di Endoscopia digestiva per la specialità di Gastroenterologia dell'Azienda USL della Valle d'Aosta.
Identificativo interno: 101 - SUA Servizi/Forniture
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Service Endo Digestiva
Identificativo interno: 1