24487-2024 - RisultatiItalia-Bari: Servizi di ristorazione e di distribuzione pasti
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Affidamento del servizio di ristorazione collettiva in forma di “catering completo” presso la Sede della Caserma sita Viale Europa 97 Bari.
Numero di riferimento: 9907588044
II.1.2.
Codice CPV principale
55300000 Servizi di ristorazione e di distribuzione pasti
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto