24673-2024 - RisultatiItalia-Saronno: Trattamento e smaltimento dei rifiuti
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
servizio di smaltimento/recupero del rifiuto indifferenziato del Comune di Caronno Pertusella, sulla base di un quantitativo presunto, non vincolante di circa 1.100 t/anno. Codice CER 200301
II.1.2.
Codice CPV principale
90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
II.1.4.
Breve descrizione
Servizio di smaltimento/recupero del rifiuto indifferenziato del Comune di Caronno Pertusella, sulla base di un quantitativo presunto, non vincolante di circa 1.100 t/anno. Codice CER 200301
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto