2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara 2/2026 - Procedura aperta per l'affidamento dell'intervento di "Riqualificazione funzionale del Viale Merello" mediante appalto integrato.
Descrizione: Gara 2/2026 - Procedura aperta per l'affidamento dell'intervento di "Riqualificazione funzionale del Viale Merello" mediante appalto integrato.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45233140 Lavori stradali
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71240000 Servizi architettonici, di ingegneria e pianificazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Lavori e servizi analoghi di cui allart. 76, comma 6 del D.Lgs 36/2023