24787-2026 - Risultati
Italia – Servizi di manutenzione di materiale rotabile – GPA 42700
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: GPA 42700
Descrizione: Servizio Manutenzione degli impianti Toilette ed altre attività sui rotabili in asset alla DR Piemonte
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50222000 Servizi di manutenzione di materiale rotabile
5. Lotto
Lotto: LOT-0001