248924-2023 - RisultatiItalia-Augusta: Manutenzione banchine laterali
Avviso di aggiudicazione di appalto
Lavori
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura di Appalto integrato per l'affidamento congiunto della progettazione e dei lavori di manutenzione straordinaria del Porto Commerciale e della Nuova Darsena Servizi del Porto di Augusta.
Numero di riferimento: 92841979BA
II.1.2.
Codice CPV principale
45233229 Manutenzione banchine laterali
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura di Appalto integrato per l'affidamento congiunto della progettazione esecutiva e dell'esecuzione dei lavori di manutenzione straordinaria del Porto Commerciale e della Nuova Darsena Servizi del Porto di Augusta. CIG 92841979BA. Cod. telematico G00049.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Procedura di Appalto integrato per l'affidamento congiunto della progettazione esecutiva e dell'esecuzione dei lavori di manutenzione straordinaria del Porto Commerciale e della Nuova Darsena Servizi del Porto di Augusta.