24960-2026 - Risultati
Italia – Punte di pipette – FORNITURA BIENNALE, IN ACCORDO QUADRO, DI PLASTICA PER LABORATORI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA BIENNALE, IN ACCORDO QUADRO, DI PLASTICA PER LABORATORI
Descrizione: FORNITURA BIENNALE, IN ACCORDO QUADRO, DI PLASTICA PER LABORATORI, CON EVENTUALE PROROGA SEMESTRALE E QUINTO D’OBBLIGO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38437110 Punte di pipette
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOT-0001
Descrizione: LOTTO 1
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOT-0002
Descrizione: LOTTO 2
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOT-0003
Descrizione: LOTTO 3
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: LOT-0004
Descrizione: LOTTO 4
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Titolo: LOT-0005
Descrizione: LOTTO 5
Identificativo interno: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Titolo: LOT-0006
Descrizione: LOTTO 6
Identificativo interno: LOT-0006
Lotto: LOT-0007
Titolo: LOT-0007
Descrizione: LOTTO 7
Identificativo interno: LOT-0007
Lotto: LOT-0008
Titolo: LOT-0008
Descrizione: LOTTO 8
Identificativo interno: LOT-0008
Lotto: LOT-0009
Titolo: LOT-0009
Descrizione: LOTTO 9
Identificativo interno: LOT-0009
Lotto: LOT-0010
Titolo: LOT-0010
Descrizione: LOTTO 10
Identificativo interno: LOT-0010
Lotto: LOT-0011
Titolo: LOT-0011
Identificativo interno: LOT-0011
Lotto: LOT-0012
Titolo: LOT-0012
Descrizione: LOTTO 12
Identificativo interno: LOT-0012
Lotto: LOT-0013
Titolo: LOT-0013
Descrizione: LOTTO 13
Identificativo interno: LOT-0013
Lotto: LOT-0014
Titolo: LOT-0014
Descrizione: LOTTO 14
Identificativo interno: LOT-0014
Lotto: LOT-0015
Titolo: LOT-0015
Descrizione: LOTTO 15
Identificativo interno: LOT-0015
Lotto: LOT-0016
Titolo: LOT-0016
Descrizione: LOTTO 16
Identificativo interno: LOT-0016
Lotto: LOT-0017
Titolo: LOT-0017
Descrizione: LOTTO 17
Identificativo interno: LOT-0017
Lotto: LOT-0018
Titolo: LOT-0018
Descrizione: LOTTO 18
Identificativo interno: LOT-0018
Lotto: LOT-0019
Titolo: LOT-0019
Descrizione: LOTTO 19
Identificativo interno: LOT-0019
Lotto: LOT-0020
Titolo: LOT-0020
Descrizione: LOTTO 20
Identificativo interno: LOT-0020
Lotto: LOT-0021
Titolo: LOT-0021
Descrizione: LOTTO 21
Identificativo interno: LOT-0021
Lotto: LOT-0022
Titolo: LOT-0022
Descrizione: LOTTO 22
Identificativo interno: LOT-0022
Lotto: LOT-0023
Titolo: LOT-0023
Descrizione: LOTTO 23
Identificativo interno: LOT-0023
Lotto: LOT-0024
Titolo: LOT-0024
Descrizione: LOTTO 24
Identificativo interno: LOT-0024
Lotto: LOT-0025
Titolo: LOT-0025
Descrizione: LOTTO 25
Identificativo interno: LOT-0025
Lotto: LOT-0026
Titolo: LOT-0026
Descrizione: LOTTO 26
Identificativo interno: LOT-0026
Lotto: LOT-0027
Titolo: LOT-0027
Descrizione: LOTTO 27
Identificativo interno: LOT-0027
Lotto: LOT-0028
Titolo: LOT-0028
Descrizione: LOTTO 28
Identificativo interno: LOT-0028
Lotto: LOT-0029
Titolo: LOT-0029
Descrizione: LOTTO 29
Identificativo interno: LOT-0029
Lotto: LOT-0030
Titolo: LOT-0030
Descrizione: LOTTO 30
Identificativo interno: LOT-0030
Lotto: LOT-0031
Titolo: LOT-0031
Descrizione: LOTTO 31
Identificativo interno: LOT-0031
Lotto: LOT-0032
Titolo: LOT-0032
Descrizione: LOTTO 32
Identificativo interno: LOT-0032
Lotto: LOT-0033
Titolo: LOT-0033
Descrizione: LOTTO 33
Identificativo interno: LOT-0033
Lotto: LOT-0034
Titolo: LOT-0034
Descrizione: LOTTO 34
Identificativo interno: LOT-0034