249644-2025 - Risultati
Italia – Servizi di banche dati – Gara a procedura aperta ai sensi del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento dei servizi per banche dati a copertura globale per informazioni societarie, analisi fiscali, analisi di proprietà intellettuale e operazioni di finanza straordinaria per Sogei – ID 2794
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara a procedura aperta ai sensi del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento dei servizi per banche dati a copertura globale per informazioni societarie, analisi fiscali, analisi di proprietà intellettuale e operazioni di finanza straordinaria per Sogei – ID 2794
Descrizione: Gara a procedura aperta ai sensi del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento dei servizi per banche dati a copertura globale per informazioni societarie, analisi fiscali, analisi di proprietà intellettuale e operazioni di finanza straordinaria per Sogei -ID 2794
Identificativo interno: ID 2794
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72320000 Servizi di banche dati
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Gara a procedura aperta ai sensi del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento dei servizi per banche dati a copertura globale per informazioni societarie, analisi fiscali, analisi di proprietà intellettuale e operazioni di finanza straordinaria per Sogei - ID 2794