Comunicazione I documenti di gara sono disponibili per un accesso gratuito, illimitato e diretto presso: www.sanmatteo.org
Ulteriori informazioni sono disponibili presso l'indirizzo sopraindicato
Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura in full service di sistemi analitici per la misurazione rapida della glicemia in reparto
II.1.2.
Codice CPV principale 33141300 Apparecchi per puntura e prelievo di sangue
II.1.4.
Breve descrizione
Sistemi analitici per la misurazione rapida della glicemia in reparto
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 438 880,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura in full service di sistemi analitici per la misurazione rapida della glicemia in reparto.