249963-2025 - Gara
Italia – Servizi di laboratorio – Prove di laboratorio e servizio di controllo qualitàdei materiali e delle lavorazioni con laboratorio mobile per interventi periodo 2025-2027
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Prove di laboratorio e servizio di controllo qualitàdei materiali e delle lavorazioni con laboratorio mobile per interventi periodo 2025-2027
Descrizione: Prove di laboratorio e servizio di controllo qualitàdei materiali e delle lavorazioni con laboratorio mobile per interventi periodo 2025-2027
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71900000 Servizi di laboratorio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Importo massimo del quinto d'obbligo contrattuale, in caso di variazioni in aumento