2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO TRIENNALE PRONTO INTERVENTO PER INQUINAMENTI DA IDROCARBURI NEI CORPI IDRICI SUPERFICIALI E RIMOZIONE / SMALTIMENTO DI SPOGLIE ITTICHE IN SEGUITO A MORIE
Descrizione: SERVIZIO TRIENNALE PRONTO INTERVENTO PER INQUINAMENTI DA IDROCARBURI
Avviso o bando precedente: 682969-2024
Identificativo interno: 311
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90741000 Servizi connessi all'inquinamento da idrocarburi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Opzione di proroga per tre anni