2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura e posa in opera di un impianto di armadi mobili compattabili con intrinseca protezione dal fuoco
Descrizione: Fornitura e posa in opera di un impianto di armadi mobili compattabili con intrinseca protezione dal fuoco
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39132000 Sistemi di archiviazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001