2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara europea a procedura telematica aperta per l'appalto, in lotti, dei servizi di copertura assicurativa per gli aeroporti "Leonardo Da Vinci" di fiumicino e "G.B. Pastine" di Ciampino
Descrizione: Gara europea a procedura telematica aperta per l’appalto, in lotti, dei servizi di copertura assicurativa per gli aeroporti “Leonardo Da Vinci” di Fiumicino e “G.B. Pastine” di Ciampino Lotto 1 - Responsabilità civile gestore aeroportuale Lotto 2 - Responsabilità Civile Gestore Aeroportuale Interruzione Esercizio di Terzi - No Damage BI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1 - Responsabilità civile gestore aeroportuale
Descrizione: Lotto 1 - Responsabilità Civile Gestore Aeroportuale
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 2 - Responsabilità Civile Gestore Aeroportuale Interruzione Esercizio di Terzi - No Damage BI
Descrizione: Lotto 2 – Responsabilità Civile Gestore Aeroportuale Interruzione Esercizio di Terzi – No Damage BI
Identificativo interno: LOTTO 2