2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara europea, procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del Dlgs. 36/23 per la fornitura di ricambi originali Iveco o equivalenti per autobus del parco veicoli ANM.
Descrizione: Fornitura di ricambi originali Iveco o equivalenti per autobus del parco veicoli ANM.
Identificativo interno: Pratica 24510/2
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34913000 Varie parti di ricambio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Gara europea, procedura aperta, per la fornitura di ricambi IVECO o equivalenti per autobus/telai/motori parco veicoli ANM.
Descrizione: Fornitura di ricambi IVECO o equivalenti per autobus/telai/motori appartenenti al parco veicoli ANM.