Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45240000 Lavori di costruzione per opere idrauliche
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: EVENTUALE PROROGA 6 MESI ED ESERCIZIO DEL QUINTO D'OBBLIGO
Luogo di esecuzione
Suddivisione del paese (NUTS): Pavia (ITC48)
Paese: Italia