254167-2026 - Gara
Italia – Altri lavori di completamento di edifici – PNRR M7 I7 REPOWER EU - SASSARI
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: PNRR M7 I7 REPOWER EU - SASSARI
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI LAVORI E SERVIZI INTEGRATI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE DI EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA DI PROPRIETA’ DI AREA, PER GLI IMMOBILI UBICATI NEI COMUNI DI SASSARI, PORTO TORRES, SORSO, OZIERI E LUOGOSANTO CON I CONTRIBUTI DELLA MISSIONE 7, COMPONENTE 1, INVESTIMENTO 17 DEL PNRR E CONTO TERMICO 3.0 REALIZZATO MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO AI SENSI DEGLI ARTT. 193 E SS. DEL D.LGS N. 36/2023
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45450000 Altri lavori di completamento di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PNRR M7 I7 REPOWER EU SASSARI - CANONE ANNUO
Descrizione: PNRR M7 I7 REPOWER EU SASSARI - CANONE ANNUO
Identificativo interno: 1