2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER ACCORDO QUADRO SERVIZIO DI PULIZIA DISINFEZIONE E SANIFICAZIONE UFFICI ED IMMOBILI COMUNALI RISERVATA COOPERATIVE
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER ACCORDO QUADRO SERVIZIO DI PULIZIA DISINFEZIONE E SANIFICAZIONE UFFICI ED IMMOBILI COMUNALI RISERVATA ALLE COOPERATIVE SOCIALI con clausola che prevede l’inserimento di persone svantaggiate ai sensi dell’art.61 del D.lgs 36/2023 e ss.mm.ii.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90910000 Servizi di pulizia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PROCEDURA APERTA PER ACCORDO QUADRO SERVIZIO DI PULIZIA DISINFEZIONE E SANIFICAZIONE UFFICI ED IMMOBILI COMUNALI RISERVATA ALLE COOPERATIVE SOCIALI con clausola che prevede l’inserimento di persone svantaggiate ai sensi dell’art.61 del D.lgs 36/2023 e ss.mm.ii.
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: RINNOVO ESPRESSO, QUINTO D'OBBLIGO E PROROGA TECNICA