Tipo di amministrazione aggiudicatrice Agenzia/ufficio regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
SUAR_Fornitura di aghi e siringhe-IV edizione
Numero di riferimento: n.gara:8639674
II.1.2.
Codice CPV principale 33141310 Siringhe
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura aperta, ai sensi art. 60 D.Lgs. 50/2016, per la fornitura di “Aghi e Siringhe IV edizione” occorrenti alle AA.SS.LL., EE.OO. e I.R.C.C.S. della Regione Liguria per un periodo di 12 mesi con possibilità di proroga contrattuale per ulteriori 12 mesi. Lotti: 10.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Siringhe per insulina senza spazio morto CIG: 93150595DC
Lotto n.: 9
II.2.2.
Codici CPV supplementari 33141310 Siringhe
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Siringhe per insulina senza spazio morto