25752-2026 - Risultati
Italia – Raccolta, trasporto e smaltimento di rifiuti ospedalieri – Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di raccolta trasporto e smaltimento dei rifiuti sanitari prodotti presso le strutture ISPE
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di raccolta trasporto e smaltimento dei rifiuti sanitari prodotti presso le strutture ISPE
Descrizione: Servizio di raccolta trasporto e smaltimento dei rifiuti sanitari prodotti presso le strutture I.S.P.E..
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90524400 Raccolta, trasporto e smaltimento di rifiuti ospedalieri
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: IMPORTO TRIENNALE
Descrizione: IMPORTO TRIENNALE
Identificativo interno: 1