258804-2025 - Gara
Italia – Gas medici – Procedura aperta, ex art. 71 d.lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica, per la fornitura di gas medicinali e gas tecnici occorrente all’Azienda Ospedaliero-Universitaria “Renato Dulbecco” di Catanzaro.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta, ex art. 71 d.lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica, per la fornitura di gas medicinali e gas tecnici occorrente all’Azienda Ospedaliero-Universitaria “Renato Dulbecco” di Catanzaro.
Descrizione: Procedura aperta, ex art. 71 d.lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica, per la fornitura di gas medicinali e gas tecnici occorrente all’Azienda Ospedaliero-Universitaria “Renato Dulbecco” di Catanzaro.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 24111500 Gas medici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura di gas medicinali e gas tecnici
Descrizione: Fornitura di gas medicinali e gas tecnici
Identificativo interno: Lotto1
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Proroga 6 mesi, rinnovo 12 mesi e quinto d'obbligo