2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SFALCIATURA DELLE PERTINENZE STRADALI DELLA PROVINCIA DI ORISTANO – ANNUALITA’ 2026-2027 E OPZIONE DI PROROGA ANNO 2028, SUDDIVISO IN 4 LOTTI, CORRISPONDENTI A N. 4 CIRCOLI.
Descrizione: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SFALCIATURA DELEL PERTINENZE STRADALI DELLA PROVINCIA DI ORISTANO
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90610000 Servizi di pulizia e di spazzamento delle strade
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SFALCIATURA DELLE PERTINENZE STRADALI DELLA PROVINCIA DI ORISTANO – ANNUALITA’ 2026-2027 E OPZIONE DI PROROGA ANNO 2028 - LOTTO 1 (CIRCOLO 1)
Descrizione: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SFALCIATURA DELLE PERTINENZE STRADALI DELLA PROVINCIA DI ORISTANO – ANNUALITA’ 2026-2027 E OPZIONE DI PROROGA ANNO 2028 - LOTTO 1 (CIRCOLO 1)