2593-2023 - GaraItalia-Siena: Servizi di intermediazione assicurativa
Bando di gara
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI INTERMEDIAZIONE ASSICURATIVA – CIG: 9560517436
II.1.2.
Codice CPV principale
66518100 Servizi di intermediazione assicurativa
II.1.4.
Breve descrizione
GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI INTERMEDIAZIONE ASSICURATIVA
II.1.5.
Valore totale stimato
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto