260366-2025 - Gara
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – Gara Europea a Procedura Aperta, ex art. n. 71 del D. Lgs. N. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di elettrodi, da destinare ai PP.OO. San Michele e Businco dell’Arnas G. Brotzu
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara Europea a Procedura Aperta, ex art. n. 71 del D. Lgs. N. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di elettrodi, da destinare ai PP.OO. San Michele e Businco dell’Arnas G. Brotzu
Descrizione: Gara Europea a Procedura Aperta, ex art. n. 71 del D. Lgs. N. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di elettrodi, da destinare ai PP.OO. San Michele e Businco dell’Arnas G. Brotzu
Identificativo interno: Gara Europea a Procedura Aperta, ex art. n. 71 del D. Lgs. N. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di elettrodi, da destinare ai PP.OO. San Michele e Businco dell’Arnas G. Brotzu
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Gara Europea a Procedura Aperta, ex art. n. 71 del D. Lgs. N. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di elettrodi, da destinare ai PP.OO. San Michele e Businco dell’Arnas G. Brotzu. Lotto 1
Descrizione: Gara Europea a Procedura Aperta, ex art. n. 71 del D. Lgs. N. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di elettrodi, da destinare ai PP.OO. San Michele e Businco dell’Arnas G. Brotzu. Lotto 1
Identificativo interno: Lotto 1
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: L’appalto avrà una durata di 24 mesi a partire dalla data di sottoscrizione del verbale di avvio dell’esecuzione dell’appalto, con opzione di rinnovo per ulteriori 12 mesi, più l’eventuale opzione di estensione del 50% della fornitura, ai sensi dell’art. n. 120 comma 1 del D. Lgs. n. 36/2023
Lotto: LOT-0002
Titolo: Gara Europea a Procedura Aperta, ex art. n. 71 del D. Lgs. N. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di elettrodi, da destinare ai PP.OO. San Michele e Businco dell’Arnas G. Brotzu. Lotto 2
Descrizione: Gara Europea a Procedura Aperta, ex art. n. 71 del D. Lgs. N. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di elettrodi, da destinare ai PP.OO. San Michele e Businco dell’Arnas G. Brotzu. Lotto 2
Identificativo interno: Lotto 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Gara Europea a Procedura Aperta, ex art. n. 71 del D. Lgs. N. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di elettrodi, da destinare ai PP.OO. San Michele e Businco dell’Arnas G. Brotzu. Lotto 3
Descrizione: Gara Europea a Procedura Aperta, ex art. n. 71 del D. Lgs. N. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di elettrodi, da destinare ai PP.OO. San Michele e Businco dell’Arnas G. Brotzu. Lotto 3
Identificativo interno: Lotto 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Gara Europea a Procedura Aperta, ex art. n. 71 del D. Lgs. N. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di elettrodi, da destinare ai PP.OO. San Michele e Businco dell’Arnas G. Brotzu. Lotto 4
Descrizione: Gara Europea a Procedura Aperta, ex art. n. 71 del D. Lgs. N. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di elettrodi, da destinare ai PP.OO. San Michele e Businco dell’Arnas G. Brotzu. Lotto 4
Identificativo interno: Lotto 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: Gara Europea a Procedura Aperta, ex art. n. 71 del D. Lgs. N. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di elettrodi, da destinare ai PP.OO. San Michele e Businco dell’Arnas G. Brotzu. Lotto 5
Descrizione: Gara Europea a Procedura Aperta, ex art. n. 71 del D. Lgs. N. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di elettrodi, da destinare ai PP.OO. San Michele e Businco dell’Arnas G. Brotzu. Lotto 5
Identificativo interno: Lotto 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: Gara Europea a Procedura Aperta, ex art. n. 71 del D. Lgs. N. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di elettrodi, da destinare ai PP.OO. San Michele e Businco dell’Arnas G. Brotzu. Lotto 6
Descrizione: Gara Europea a Procedura Aperta, ex art. n. 71 del D. Lgs. N. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di elettrodi, da destinare ai PP.OO. San Michele e Businco dell’Arnas G. Brotzu. Lotto 6
Identificativo interno: Lotto 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: Gara Europea a Procedura Aperta, ex art. n. 71 del D. Lgs. N. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di elettrodi, da destinare ai PP.OO. San Michele e Businco dell’Arnas G. Brotzu. Lotto 7
Descrizione: Gara Europea a Procedura Aperta, ex art. n. 71 del D. Lgs. N. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di elettrodi, da destinare ai PP.OO. San Michele e Businco dell’Arnas G. Brotzu. Lotto 7
Identificativo interno: Lotto 7