2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI PRELIEVO, TRASPORTO E SMALTIMENTO PRESSO IMPIANTI AUTORIZZATI DEL PERCOLATO PRODOTTO DALLA DISCARICA PER RIFIUTI NON PERICOLOSI DI GROSSO (TO) – LOCALITA’ VAUDA GRANDE
Descrizione: Procedura aperta telematica di importo superiore alla soglia europea per l’affidamento del servizio di prelievo, trasporto e smaltimento presso impianti autorizzati del percolato prodotto dalla Discarica per rifiuti non pericolosi di Grosso (TO) – Località Vauda Grande
Identificativo interno: ID 346
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: La stazione appaltante si riserva di prorogare il contratto per una durata massima pari a 6 (sei) mesi