2. Procedura
Procedura
Titolo: DECISIONE A CONTRARRE
Descrizione: FORNITURA DI CELLE FOTOVOLTAICHE
Identificativo interno: 0409159
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31712331 Celle fotovoltaiche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: FORNITURA CELLE FOTOVOLTAICHE