2. Procedura
Procedura
Titolo: AFFIDAMENTO SERVIZIO PROGETTAZIONE E REALIZZAZIONE SOFTWARE - PROGETTO DIGITALIZZAZIONE DEL MERCATO COMALCA S.C.R.L.. INTERVENTO FINANZIATO DALL'UNIONE EUROPEA - NEXTGENERATIONEU - MISURA M2C1 INVESTIMENTO 2.1 SVILUPPO LOGISTICA PER I SETTORI AGROALIMENTARE, PESCA E ACQUACOLTURA, SILVICOLTURA, FLORICOLTURA E VIVAISMO
Descrizione: AFFIDAMENTO SERVIZIO PROGETTAZIONE E REALIZZAZIONE SOFTWARE - PROGETTO DIGITALIZZAZIONE DEL MERCATO COMALCA S.C.R.L.. INTERVENTO FINANZIATO DALL'UNIONE EUROPEA - NEXTGENERATIONEU - MISURA M2C1 INVESTIMENTO 2.1 SVILUPPO LOGISTICA PER I SETTORI AGROALIMENTARE, PESCA E ACQUACOLTURA, SILVICOLTURA, FLORICOLTURA E VIVAISMO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72230000 Servizi di sviluppo di software personalizzati
5. Lotto
Lotto: LOT-0001