Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: ENTE LOCALE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
procedura aperta finalizzata all’affidamento del servizio di refezione scolastica destinato agli alunni, al personale docente, al personale operativo ed ai genitori rappresentanti del Comitato Mensa p
Numero di riferimento: BAN57S
II.1.2.
Codice CPV principale 55510000 Servizi di mensa
II.1.4.
Breve descrizione
procedura aperta finalizzata all’affidamento del servizio di refezione scolastica destinato agli alunni, al personale docente, al personale operativo ed ai genitori rappresentanti del Comitato Mensa per le Scuole Statali dell’Infanzia site nel Comune di Serra San Quirico, servizio meglio specificato e dettagliato all’art. 2 del capitolato speciale d’appalto (BAN57S).
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto