See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA NUOVO ALLESTIMENTO SCENICO TRAVIATA ARENA OPERA FESTIVAL 2026
Descrizione: FORNITURA NUOVO ALLESTIMENTO SCENICO TRAVIATA ARENA OPERA FESTIVAL 2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: sì
Giustificazione della procedura accelerata: NUOVO ALLESTIMENTO TRAVIATA OPERA FESTIVAL 2026
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44200000 Prodotti strutturali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001