263132-2026 - Gara
Italia – Servizi di portineria – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PORTIERATO DA ATTUARSI PRESSO LE SEDI DEL COMUNE DI MADDALONI e n. 4 VILLE COMUNALI con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PORTIERATO DA ATTUARSI PRESSO LE SEDI DEL COMUNE DI MADDALONI e n. 4 VILLE COMUNALI con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PORTIERATO DA ATTUARSI PRESSO LE SEDI DEL COMUNE DI MADDALONI e n. 4 VILLE COMUNALI con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98341120 Servizi di portineria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001