2. Procedura
Procedura
Titolo: Affidamento del servizio di logistica paziente e servizi ausiliari vari per la durata di anni 4 occorrente all'AST Pesaro Urbino.
Descrizione: Procedura aperta, in modalitÃÃÃÃÂ telematica mediante utilizzo della piattaforma aziendale GTAOMN per l'affidamento del servizio di logistica paziente e servizi ausiliari vari per la durata di anni 4 occorrente all'AST Pesaro Urbino. Indizione.
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63100000 Servizi di movimentazione, magazzinaggio e servizi affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 63100000 Servizi di movimentazione, magazzinaggio e servizi affini
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Si rinvia al disciplinare di gara