2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PRE E POST SCUOLA E CENTRI ESTIVI PER GLI ANNI SCOLASTICI - 2026/2027 – 2027/2028 - 2028/2029 A FAVORE DEL COMUNE DI DRESANO (MI).
Descrizione: PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PRE E POST SCUOLA E CENTRI ESTIVI PER GLI ANNI SCOLASTICI - 2026/2027 – 2027/2028 - 2028/2029 A FAVORE DEL COMUNE DI DRESANO (MI).
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85311300 Servizi di assistenza sociale per bambini e giovani
Classificazione aggiuntiva (cpv): 85311300 Servizi di assistenza sociale per bambini e giovani
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PRE E POST SCUOLA E CENTRI ESTIVI PER GLI ANNI SCOLASTICI - 2026/2027 – 2027/2028 - 2028/2029 A FAVORE DEL COMUNE DI DRESANO (MI)
Descrizione: PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PRE E POST SCUOLA E CENTRI ESTIVI PER GLI ANNI SCOLASTICI - 2026/2027 – 2027/2028 - 2028/2029 A FAVORE DEL COMUNE DI DRESANO (MI)
Identificativo interno: LOT-0001