264545-2018 - RisultatiItalia-Roma: Attrezzature ferroviarie
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
DAC.0245.2017 — Cuffie, vele e visiere
Numero di riferimento: DAC.0245.2017
II.1.2.
Codice CPV principale
34940000 Attrezzature ferroviarie
II.1.4.
Breve descrizione
Lotto n. 1 — CIG: 7204254279 – importo posto a base di gara 1 990 445,00 EUR al netto IVA.
Lotto n. 2 — CIG: 7204259698 – importo posto a base di gara 1 990 445,00 EUR al netto IVA.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto n.: Lotto N. 1 - CIG: 7204254279
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura di: «Cuffie, vele e visiere»
Lotto n.: Lotto N. 2 - CIG: 7204259698