26460-2026 - Gara
Italia – Anestesia e rianimazione – Gara europea a procedura telematica aperta, ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., per l’affidamento della fornitura triennale in somministrazione eventuale di materiale di consumo per le apparecchiature elettromedicali fornite dall’O.E. Draeger Italia S.p.A., in uso presso la UTIN dell’Azienda Sanitaria Provinciale di Enna.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara europea a procedura telematica aperta, ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., per l’affidamento della fornitura triennale in somministrazione eventuale di materiale di consumo per le apparecchiature elettromedicali fornite dall’O.E. Draeger Italia S.p.A., in uso presso la UTIN dell’Azienda Sanitaria Provinciale di Enna.
Descrizione: Gara europea a procedura telematica aperta, ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., per l’affidamento della fornitura triennale in somministrazione eventuale di materiale di consumo per le apparecchiature elettromedicali fornite dall’O.E. Draeger Italia S.p.A., in uso presso la UTIN dell’Azienda Sanitaria Provinciale di Enna.
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33170000 Anestesia e rianimazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO UNICO
Descrizione: LOTTO UNICO