264804-2019 - GaraItalia-Siena: Apparecchi e presidi per diagnostica e radiodiagnostica
Bando di gara
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Convenzione di durata quadriennale per la fornitura di sistemi per la chirurgia radioguidata da destinare alle Aziende Sanitarie e Ospedaliere della Regione Toscana - CIG 7898053F81
II.1.2.
Codice CPV principale
33124000 Apparecchi e presidi per diagnostica e radiodiagnostica
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura in acquisto di n. 15 Sistemi per la chirurgia radioguidata
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 1 023 750,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Vedere il Disciplinare e la documentazione complementare disponibile sul sito: www.estar.toscana.it.